Отдай соседу - получи скидку!

Правила проведения акции «Отдай соседу – получи скидку»

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 1.1. В настоящих Правилах проведения рекламной акции «Отдай соседу – получи скидку» (далее — «Правила Акции») используются следующие термины и определения:

1.1.1. Акция — маркетинговая акция под названием «Отдай соседу – получи скидку», проводимая с целью популяризации Магазина.

1.1.2. Организатор Акции — Торговая Компания «ГлавТекстиль» (ИП Садриев Р.Х.).

1.1.3. Магазин —веб-сайт, торговая точка, предоставляющие Покупателю Магазина возможность осуществить Заказ Товара, Покупку и Доставку.

1.1.4. Участник Акции — Покупатель Магазина, совершивший покупку в Магазине и получивший Личный (пронумерованный) купон.

1.1.5. Личный (пронумерованный) купон — графический купон в бумажном виде, имеющий свой порядковый номер, при условии использования которого предоставляется Скидка в размере 10% на стоимость первой покупки, купленной в Магазине (при покупке товаров действует ограничение на минимальную сумму Покупки от 3000 рублей).

1.1.6. Сосед — Покупатель, получающий непосредственно от Участника Акции Личный (пронумерованный) купон, любое юридическое или физическое лицо, не являющееся действующим клиентом ТК «ГлавТекстиль», в том числе соседние организации.

1.1.7. Скидка за Соседа — скидка, предоставляемая при соблюдении условий использования купона, предусмотренных Правилами Акции, в размере 10% на следующую покупку в Магазине.

1.1.8. Срок проведения Акции — выдача купонов – с 1 ноября 2022 года по 30 ноября 2022 года.

 

1.2. Иные термины, используемые в Правилах Акции, толкуются в соответствии с Пользовательским соглашением.

1.3.Участники Акции обязаны ознакомиться с Правилами Акции.

1.4. Сосед обязан ознакомиться с Правилами Акции. Используя Личный (пронумерованный) купон, Сосед подтверждает ознакомление и согласие с настоящими Правилами Акции.

1.6. Акция не является лотереей либо иной, основанной на риске, игрой.

1.7. Участие в Акции могут принять дееспособные граждане Российской Федерации.

 

2. ОПИСАНИЕ ПРОГРАММЫ

 

2.1. После совершения покупки Участнику Акции выдается Личный (пронумерованный) купон в бумажном варианте.

2.2. Личный (пронумерованный) купон Участник Акции вправе отдать Соседу. Личный (пронумерованный) купон может быть направлен только одному Соседу.

Сосед на момент получения Личного (пронумерованного) купона не должен быть действующим клиентом Организатора Акции.

При передаче Личного (пронумерованного) купона Другу сообщить ему всю информацию об условиях предоставления Скидки по Личному (пронумерованному) купону.

2.3. Для получения Скидки Участником Акции и Соседом, Сосед должен совершить свою первую покупку от 3000 рублей в Магазине и предъявить Личный (пронумерованный) купон.

Скидка Участнику Акции и Соседу не предоставляется в случае, если Сосед при покупке не предъявил Личный (пронумерованный) купон.

2.4. После того, как Сосед совершил первую Покупку в Магазине, Участнику Акции предоставляется Скидка 10% на следующую покупку в Магазине.

Участник Программы вправе воспользоваться Скидкой за Друга при следующей покупке в Магазине не позднее 31 декабря 2022 года.

2.6. Скидка действует на все товары в Магазине, кроме х/б перчаток и не распространяется на услуги доставки.

2.7. Скидка за приведенного друга не суммируется с другими скидками и не может быть применена с подарочными сертификатами.

2.8. При применении вашего купона для покупок, ваш друг получит скидку 10% при осуществлении первой покупки в Магазине на сумму от 3000 рублей, а вы получите скидку в 10% на вашу следующую покупку от 3000.

 

III. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ ПРОГРАММЫ

3.3. Организатор вправе в любой момент проведения Акции пересмотреть Сроки и условия проведения Акции, включая немедленное прекращение Акции.

 

3.4. Организатор вправе отказать Участникам Акции в предоставлении Личного (пронумерованного) купона и/или Скидки за Друга, если они предоставили о себе недостоверную информацию или каким-либо другим образом нарушили Правила Акции.

 

Дата публикации: 31 октября 2022 года

 

Дата вступления в силу: 31 октября 2022 года

Дата:
31.10.2022